Керченский "Океан" закончил выступление в Открытом Зимнем кубке КФС

Керченский «Океан» закончил выступление в Открытом Зимнем кубке КФС

Полуфинальный матч с «Крымтеплицей» закончился минимальным поражением «Океана» со счетом 0:1.

И если в первом тайме, «тепличники» владели инициативой и забили гол, то во втором тайме уже керчане имели несколько хороших возможностей, чтобы хотя бы сравнять счет.

Тренерский штаб керчан положительно оценил игру команды. Теперь «Океан» будет готовиться к матчу XV-го тура Премьер лиги КФС, в котором наша команда в Керчи 3-го марта в 14:00 примет… «Крымтеплицу».

Вероятно, «Океан» до этого времени проведет еще одну контрольную игру. С кем и когда она пройдет, вы узнаете на сайте ФК «Океан» — oceanfc.ru

#футбол #океанкерчь #зимнийкубок #крымтеплица #спорт #крым

20 февраля 2018 года. Симферопольский район. Стадион «Комбинат «Крымтеплица». 100 зрителей. Оценка поля – 4. Открытый зимний Кубок КФС (сезон-2018). Полуфинал

ФК «Океан» (Керчь) – ФК «Крымтеплица» (Молодежное) – 0:1

ФК «Океан»: Манякин Валентин, Устинов Иван, Челядник Александр, Хмелевской Сергей, Разживин Роман, Ларионов Владимир, Винников Антон, Мишин Алексей, Зубко Игорь, Грищенко Павел, Маргиев Руслан.

Запасные: Ильин Антон, Атажукин Андрей, Светозаров Михаил, Шадрин Тимур, Щербак Артем, Шушкин Илья.

Главный тренер – Есин Сергей.

ФК «Крымтеплица»: Базилевич Вячеслав, Погорельцев Роллан, Тищенко Алексей, Смирнов Евгений, Ахунов Ленур, Пантя Юрий, Родин Иван, Приходной Максим, Шевчук Антон, Максимов Юрий, Дудов Игорь.

Запасные: Трухов Кирилл, Пшеничников Владимир, Жердев Александр, Мельник Сергей, Джанатан, Эвертон, Мамаджанов Азамат, Ситников Денис.