«Океан» провел спарринг с «Заливом»

Керченский «Океан» в товарищеском матче с местной командой «Залив», которая выступает в первенстве города Керчь, добился уверенной победы.

В этом матче Сергей Есин решил проверить в действии всех футболистов, сыграв два тайма двумя разными составами. Было достаточное количество футболистов, находящихся в нашей команде на просмотре. У них был еще один шанс доказать тренерскому штабу свою состоятельность.

В первом тайме нашей команде удалось лишь однажды поразить ворота соперника. Это сделал Александр Артеменко, мастерски исполнив штрафной метров с 25-ти. А вот во второй половине встречи «Залив» явно подустал и пропустил от «Океана» еще шесть безответных мячей. Забивали игроки на просмотре, а также одним взятием ворот отметился Артем Щербак. Итоговый результат — 7:0, победа «Океана».

Благодарим ФК «Залив» за хороший спарринг и желаем им удачи в будущем.