«Океан» проиграл «Таврии» со счетом 0:2

Сегодня в Керчи на центральном стадионе состоялся матч в рамках Чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза. Несмотря на проигрыш, игра была зрелищной.

В первый майский день посмотреть на футбол пришло много желающих. На трибунах можно было увидеть как молодежь, так и болельщиков в почетном возрасте. Поболеть за свою команду приехала и «группа поддержки» из Симферополя. Пишет Новости Керчь Крым РоссияМыКерчь.РФ.

Первый тайм завершился счетом 0:0. Однако, во втором тайме игроки симферопольской «Таврии» изменили тактику и начали забивать. Первый гол этого матча на 73-ей минуте во время пенальти забил Кирилл Клыша, игрок №7. Автором следующего гола стал капитан команды «Таврия» Антон Монахов (№11, 77’).

Несмотря на счет, керченские футболисты сегодня показали слаженную командную игру.

«Если сравнивать с прошедшей игрой, то сегодня на поле была команда, были бойцовские качества. Ребята отдались полностью игре, не могу никого упрекнуть. 60 минут на поле мы показали, оборонялись, атаковали. Две команды сегодня показали хороший, зрелищный футбол. Но, не хватает нам чуть чуть физических кондиций. В команде «Таврии» и футболисты собраны хорошие, и подготовка была», — прокомментировал игру главный тренер ФК «Океан» Спартак Жигулин.

При этом тренер добавил, что на поле сегодня были четыре молодых неопытных игрока, возраст которых от 17 до 20 лет. Но, команда, как говорится, сыгрывается, тренируется и готовится показывать в будущем хороший результат. Добавим, что сегодня капитаном команды «Океан» был Александр Морев.

Следующая игра «Океана» пройдет на выезде. Керченских футболистов 4 мая на стадионе Симферополя снова встретит «ТСК-Таврия».
#керчьновости #мыкерчь #керчь #крым #футбол #керчьспорт #спорткерчь #керчьфутбол #футболкерчь #фкокеан