kontrolnyj-match-kafa-okean

«Океан» победил «Кафу» в контрольной игре

В субботу, 17 сентября, керченский «Океан» провел контрольную игру с феодосийской «Кафой» на футбольном поле спорткомплекса в пгт Орджоникидзе. По сообщению главного тренера керчан Сергея ЕСИНА этой игрой тренерский штаб заполнил паузу крымского чемпионата, дав возможность сыграть в матче всем игрокам, которые на данный момент находятся в распоряжении тренера.

#океанкерчь #кафафеодосия #футбол #крым

И если линия обороны была представлена в своём обычном виде, то с полузащитой и нападением Сергей ЕСИН экспериментировал. Так, в первом тайме позиции крайних полузащитников заняли Виктор ПОПОВ и Александр АРТЕМЕНКО. В центре полузащиты впервые в этом сезоне в составе «Океана» вышел Станислав ХАН.

Забив в каждом из таймов по одному мячу (отличились Дмитрий НАРИЖНИЙ и Артем ЩЕРБАК), керчане одержали победу со счётом 2:0.

Стоит отметить, что игровое время таймов было сокращено, а во время игры достаточно серьёзные коррективы вносил сильный ветер.

Напомним, что очередную игру в Чемпионате Крыма керченский «Океан» проведёт 25 сентября на родном стадионе имени 50-летия Октября. Соперником керчан в VI-ом туре будут футболисты из Евпатории. Матч начнётся в 16:00.